Wiener Brotschale
Silber, quadratisch, Faltzüge, ca. 21 x 21 cm , Meisterzeichen(Kleeblatt): Alexander Sturm, österr. Amtspunze 1922 - 2001,273,2 g, gebraucht Ruf 160
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2009 - 15:00
EUR 213,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 380,-
Wiener Brotschale
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |